Автор: Вячеслав, 29.04.2022

Скончался боровшийся с онкологией Сергей Карякин

Накануне актриса Елена Ксенофонтова в своем микроблоге сообщила весьма печальную новость. Ушел из жизни 50-летний актер Сергея Карякин.

«Не стало Сережи Карякина. Прекрасный артист, товарищ, партнер, человек. Болезнь… Царствие Небесное тебе, Сереженька», - заявила звезда.

В начале апреля Карякин рассказал о том, что страдает от рака языка четвертой степени. Артист отметил, что не может нормально разговаривать и дышать. Он добавил, что страшный недуг быстро прогрессирует. Тогда Карякин отмечал, что в связи с болезнью похудел и стал весить всего 47 килограммов.

Спустя всего пару недель его супруга сообщила, что у Карякин стало сильно отекать лицо, которое в итоге сильно деформировалось.

Она отметила, что у Сергея начались проблемы со здоровьем после похода в стоматологию, где ему не убрали кусок пломбы, который ранил язык. Артист не обращал внимания на травму до тех пор, пока не начались существенные проблемы и сильные боли. Тогда у Карякина определили рак языка. Врачи заверили, что делать операцию артисту нельзя.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали