Автор: Вячеслав, 24.04.2022

Алла Пугачёва поделилась рецептом идеального шашлыка в духовке

Певица Алла Пугачева знает, что такое гостеприимство. Об этом знают и друзья Примадонны, которые нередко захаживают к ней, чтобы подкрепиться чем-то вкусным, зная, что никогда не уйдут домой голодными. Ради дорогих гостей Алла Борисовна и сама готова встать к плите, чтобы сообразить на стол что-то изысканное.

Самое интересное, что Пугачева и сама доводит кулинарные рецепты до совершенства. Она стремится к тому, чтобы минимизировать время, затраченное на приготовление лакомств. В то же время, Алла делает все, чтобы готовые блюда смотрелись презентабельно, ведь они подаются к столу.

К примеру, блюдо из мяса, как считает Примадонна, можно приготовить всего полчаса. Для этого подойдет любой вид мяса или рыбы.

Приготовление еды очень простое – смазываем противень сливочным маслом, выкладываем основной продукт, а сверху обильно посыпаем его порезанными кольцами репчатого лука. Полученные ингредиенты смазываем сметаной или майонезом, посыпаем тертым сыром и отправляем в духовку на 20-30 минут, не забыв добавить специи, перец и соль по вкусу. Получается что-то типа шашлыка в духовке.

К слову, традиционный шашлык Примадонна тоже любит, но по ее рецепту он требует более длительной подготовки. Алла Борисовна замачивает мясо на ночь с травами и пряностям, а на следующий день любит жарить замаринованный продукт на шампурах или в решетке. Компания и душевные разговоры лишь способствуют аппетиту.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали