Автор: Вячеслав, 19.04.2022

Супруга Сергея Карякина рассказала о состоянии тяжелобольного артиста

50-летний актер Сергей Карякин недавно рассказал своим поклонникам, что страдает страшной болезнью. У мужчины четвертая стадия рака языка. Операцию ему проводит нельзя, а врачи не дают никаких прогнозов.

Проблемы Сергея начали после похода в стоматологическую поликлинику, где ему не подпилили кусок пломбы, который ранил язык. Карякин не обращал внимания до тех пор, пока его не начали мучать адские боли.

Сергей не унывал и продолжал работать. «Несмотря на всю боль, он держался стойко. Сережа находил в себе силы шутить и был оптимистом. Сейчас он чувствует себя ужасно, у него возобновились боли, сильно отекло лицо, которое из-за деформации он вынужден скрывать. Чувствует постоянную слабость, с трудом передвигается по квартире и не может говорить», - рассказала супруга актера в эфире программы «Звезды сошлись».

Из-за тяжелой болезни Сергей похудел на 47 килограммов, однако специальному питанию он снова стал набирать вес. Жена Карякина отмечает, что сейчас их семье приходится непросто в финансовом плане.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали