Автор: Вячеслав, 18.04.2022

Звезды раскритиковали поступок Татьяны Лазаревой

Актриса и телеведущая Юлия Меньшова в негативной форме высказалась о поведении своей коллеги по шоу-бизнесу – Татьяне Лазаревой, которая появилась в одном из шоу на украинском телевидении. Свое мнение Лазарева написала в своем телеграм-канале.

Во время выступления Лазарева несколько раз озвучивала нелицеприятные шутки в адрес России и российских граждан. «Можно быть пацифистом и гуманистом, можно быть тотально не согласным со своим правительством, но то, что делает в этом видео Татьяна Лазарева – это действительно дно и максимальный стыд. Я по-настоящему потрясена», - заявила Меньшова.

Стоит отметить тот факт, что потрясена увиденным была и телеведущая Ольга Скабеева. «Слишком это все унизительно. Возможно, Татьяне Лазаревой уже нечего терять. Татьяна, идите лучше мыть испанские туалеты, чем этот испанский стыд», - заявила теледива.

Напомним, Татьяна Лазарева находится в Испании уже несколько месяцев. Телеведущая призналась, что там сложно с трудоустройством, но в Россию возвращаться она не планирует.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали