Автор: Вячеслав, 11.04.2022

«Дружелюбие принял за флирт»: Алла Михеева рассказала о приставаниях со стороны известного мужчины

Телеведущая Алла Михеева стала известна благодаря шоу «Вечерний Ургант». В одной из рубрик девушка регулярно радовала поклонником остросюжетными репортажами.

Накануне звезда призналась, что однажды ее открытость к людям сыграла с ней злую шутку. «Это была жуткая история. Я летела снимать репортаж в одно далекое место. Со мной летела знаменитость мужского пола. Мы летели в бизнес-классе. Я сидела рядом. Он был взрослым, но очень уважаемым для меня человеком. Я не раз смотрела фильмы с его участием. Мы мило с ним разговаривали», - вспомнила Алла.

Алла была удивлена тем, что это мужчина воспринял ее дружелюбный настрой флиртом. «Я проснулась от того, что он взял мою руку и начал ее гладить. Я не сразу поняла, что к чему. Посмотрела в глаза этому человеку, и убрала руку. Я ничего ему не сказала. Получилась весьма странная ситуация. Когда мы летели обратно, я попросила нас рассадить по салону», - отметила звезда.

Алла заявила, что после этого инцидента не стала брать у звезды интервью. После случившегося Михеева виделась с этим мужчиной, и он показался ей позитивным. «Судя по всему, он очень тактичный человек», - заявила в интервью Азамату Мусагалиеву теледива.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали