Автор: Вячеслав, 03.04.2022

Написала сама: Виктория Дайнеко нашла нового возлюбленного в социальных сетях

Певица Виктория Дайнеко после развода с Дмитрием Клейманом закрылась от прессы и перестала «транслировать» свою личную жизнь на публику. Теперь звезда предпочитает не говорить о личном и избегать вопросы о семье и отношениях.

Впрочем, накануне выяснилось, что в жизни звезды произошли важные перемены, о которых она не в состоянии молчать. Дело в том, что Дайнеко влюбилась. Об этом девушка рассказала своим фанатам сама. Как оказалось, Виктория нашла нового избранника в социальных сетях, написав его первой.

«Влюбилась, да! Он знает, я честно призналась сразу. Я первая написала: “Привет, как дела?”», - поделилась своим секретом Виктория.

Любопытно, что Дайнеко написала молодому человеку с неофициального аккаунта, где на главной фотографии к профилю был использован снимок животного. Мужчина не понимал, с кем общается.

Самое интересное, что Виктория до сих пор ему не призналась, кем является, хотя, по словам звезда, она встречалась с мужчиной несколько раз лично. Вполне вероятно, что новый возлюбленный Дайнеко далек от мира шоу-бизнеса, и не понимает, что ходит на свидание со звездой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали