Автор: Вячеслав, 03.04.2022

Анастасия Волочкова заступилась за фигуристку Евгению Медведеву

Несколько дней назад спортсменка Евгения Медведева стала героиней мужского журнала Maxim. Она снялась в весьма смелой фотосессии, после чего стала объектом критики в Сети. Поклонники обвинили олимпийскую чемпионку в излишней откровенности.

Впрочем, за фигуристку неожиданно заступилась Анастасия Волочкова, которая и сама нередко публикует в социальных сетях нескромные снимки в крошечных купальниках и топлес. Бывшая прима Большого театра знает, что означает повсеместная критика, а потому не обращает на общественное мнение никакого внимания.

Накануне звезда снова опубликовала откровенное фото, поддержав, тем самым, известную российскую спортсменку.

«Как же много людской зависти. Не прощают в жизни красоты и успеха. Я в недоумении от того, почему осуждают Евгению Медведеву за ее фотосессию для журнала Maxim? Типа откровенная. Красивая, стройная, в купальниках. Люди, вы чего? Что не так в этих фото? Женя все уже доказала, как спортсменка, она защищала честь страны на международной арене, став 2-кратной олимпийской чемпионкой. Медведева – красивая девушка, она может делать все, что хочет. И никто не вправе ее осуждать. Не нравится – не смотрите. Или завидуйте молча», - заявила Волочкова.

Она отметила, что не видит ничего плохого в том, чтобы публично демонстрировать свою фигуру. Кроме того, Анастасия подчеркнула, что ее снимки с Мальдив в купальнике выглядят гораздо более откровенными, чем фотографии Медведевой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали