Автор: Вячеслав, 23.02.2022

Стала известна причина закрытия шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым

Накануне ряд СМИ опубликовали новость о том, что шоу «Прямой эфир» на канале «Россия-1» было закрыто. Программу, которую вел Андрей Малахов, пропала из сетки вещания на ближайшее время.

В Сети сразу появились слухи о том, что уход шоумена связан с его болезнью. Говорят, что ведущий скрывает печальную правду о своем здоровье. Якобы он лечится от онкологии – отсюда лишний вес и проблемы с волосами, которые он прячет под париком.

Однако, насколько известно, ведущий не останется без работы. Совсем скоро в эфире выйдет шоу «Малахов», премьеру которого уже анонсировала пресс-служба телеканала, на котором работает телеведущий. Идея программы и роль ведущего не изменятся, добавится лишь опция «колл-центра», когда зрители смогут дозваниваться до ведущего в прямом эфире и высказывать свое мнение на актуальные темы.

Отмечается, что Малахов уже не первый год мечтал о своем авторском шоу, где он выступал бы не только в роли ведущего, но и был еще продюсером. Такую возможность ему предоставило руководство в качество подарка на 50-летие.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали