Автор: Denissimo, 21.02.2022

Ожидаемые Российские Сериалы 2022 года — Подборка

Ожидаемые российские сериалы 2022 года

В 2022 году российские сериалы просто обязаны выйти на новый уровень. Впервые наши кинематографисты будут заниматься съемкой русскоязычной многосерийную картину для зарубежного стримингового сервиса Netflix, которую покажут во всём мире. Давайте поговорим об этом, а также узнаем какие еще новые российские сериалы нас ждут.

Какие русские сериалы выйдут в 2022 году

Карамора

Действие происходит в альтернативной России начала XX века. Молодой анархист Карамора, роль которого исполняет Данил Козловский, узнаёт о тайном ордене, чья главная цель – мировой заговор. Чтобы приструнить, злодеи убивают возлюбленную молодого человека. С этого момента, одержимый местью, Карамора делает всё, чтобы уничтожить тайный орден.

Нулевой пациент

Это многосерийная драма расскажет нам о первой зарегистрированной вспышке ВИЧ в СССР. Действие происходит в 1988 году в стенах детской больницы. Жертвами заражения становятся несколько взрослых и семь десятков детей. Найти причину заражения поручают эпидемиологу. Он должен обнаружить нулевого пациента.

Спойлер

Ещё один из ожидаемых русских сериалов 2022 года. В этой картине мы станем свидетелями предвыборной гонки. Чтобы свергнуть действующего губернатора, кандидата-спойлера готовят к противостоянию. Согласно изначальному плану, бизнесмен должен был выйти из игры, однако несоблюдение правил привело к непредсказуемым последствиям.

Алиса не может ждать

Главная героиня этой премьеры 2022 года – девочка Алиса. Ей 15 лет и она только что узнала что совсем скоро ослепнет навсегда. Мама девочки решает игнорировать проблему. Но сама Алиса не собирается ходить в школу, ведь она ещё совсем ничего не видела. Когда если не сейчас время переехать в мегаполис.

Премьеры российских сериалов 2022

Преступление и наказание

Самая неоднозначная премьера русского сериала 2022 года. Он снят по сюжету одноимённого произведения, однако все события с героями происходят в 1992 году. Это первая серьёзная работа Жоры Крыжовникова, который до этого уже был известен по множеству картин, где занимал должность комедиографа.

Вампиры средней полосы

Этот сериал был главной премьерой 2021 года, а его новый сезон станет самым ожидаемым в 2022 году. Картина, в которой смешалась гуманистическая драма, комедия и сверхъестественное детектив, завоевала любовь множества зрителей. На данный момент в интернете нет никаких подробностей о том, что же ждёт нас во втором сезоне.

Игра на выживание

В первом сезоне группа людей, приехавшая снимается в реалити-шоу в тайге, поразила всех нас своей непредсказуемостью и дикостью. Во втором сезоне нас ждёт обновление актёрского состава и встреча с уже полюбившимися героями.

Стрим

Это комедийный сериал 2022 года, главным героем которого становится подросток. Однажды утром Жора встаёт с идеей показать свою жизнь всему миру. Он закрепляет на голове шлем со встроенной камерой, подключает её к стриминговой платформе и выходит на улицу. С этой минуты Жора транслирует всё происходящее в школе и дома нам многомиллионную аудиторию.

Исправление и наказание

Ещё одна премьера русского сериала 2022 года, которая обещает стать незабываемой. Главная героиня Алёна Неверова. Она занимает должность воспитателя в тюрьме. Только вместо маленьких детей воспитывает преступников, используя не совсем обычные методы: творческий подход. Жизнь Алёны кардинально меняется, когда погибает её отец. Как оказалось у бывшего чиновника были еще дети и жены. Они уверены что Алёна знает пароль от финансовых счетов умершего отца.

Анна К

Именно этот сериал будет снят для зарубежных стриминговой платформы. Он ещё не вышел на экраны, а уже стал самой нашумевшей премьерой российского телевидения 2022 года. Его создавали по мотивам истории об Анне Карениной. Но всё действие переносится в современность. Если вы сомневаетесь, что история неверной женщины может поразить вас, просто посмотрите хотя бы первую серию. У создателей сериала есть для нас несколько сюрпризов.

Сериалы весна 2022

Чёрная весна

Действие разворачивается в маленьком приморском городке. Группа друзей находят дуэльные пистолеты. Вместо того чтобы сдать оружие в органы, ребята решают использовать его и организовать настоящую дуэль. Одна глупая идея вдруг становится настоящим трендом. Главный герой вместе с друзьями создаёт закрытый клуб для подростков, которые живут или хотят жить согласно моральным принципам дворянства XIX века.

Идентификация

Русская девушка Валерия влюбляется в киргизского юношу Амана. Их роман зарождается на рынке, где они вместе работают. Валерия сирота, поэтому с радостью соглашается выйти замуж и стать частью диаспоры любимого человека. Но во время праздника брат Амана пытается изнасиловать девушку. Она сбегает в ужасе. А через несколько дней обидчика находят мёртвым. Так Валерия становится главной подозреваемой. Картина интересная не только детективным сюжетом, но и высветленными проблемами эмиграции.

Аврора

Этот русский сериал, ставший премьерой 2022 года, расскажет нам о судьбе женщины, которая в детстве сыграла роль во всенародном хите и стала знаменитой актрисой. Но спустя 15 лет обнаружила, что совершенно не нужна в сфере киноиндустрии. Она устроилась на работу телефонным психологом, хотя сама страдает от алкоголизма. Хорошо отпраздновав своё двадцатипятилетие, проснувшись на следующее утро героиня понимает, что не знает, чем занималась последние четыре недели. Пытаясь восстановить воспоминания, она узнаёт тёмные тайны о своём прошлом.

Номинация

Этот русский сериал 2022 года не зря попал в наш рейтинг.

В центре сюжета творческая семья. Младшая дочка готовится к съёмкам в голливудском блокбастере. Во время очередного интервью она неосторожно высказывается по поводу российской киноиндустрии, вызывая гнев коллег. Блокбастер так и не появляется на телеэкранах, и девушка остаётся в России, где ей предстаёт столкнуться со всеобщей ненавистью. Её старшая сестра играет в сериалах, хотя мечтает сняться в настоящем фестивальном кино. А их мать практически растратила все деньги, которые достались ей от мужа, знаменитого кинематографиста. Чтобы как-то сохранить оставшийся капитал, они придумывают аферу: снять заказное кино на деньги государства. Но амбициозная младшая дочь берёт в работу не присланный сценарий, а одно из творений отца. Фильм вполне может оказаться шедевром. Страсти накаляются, когда старшей дочери приходится бороться за роль с собственной матерью.

Фотоматериалы (3)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали