Автор: SorokinaAnastasia, 18.02.2022

Беретта обратилась к Баскову с просьбой спеть на её дне рождения

Сегодня, 18 февраля, к своему дню рождения, певица, актриса, золотой голос группы «Стрелки», бывшая Ю-Ю, а в последствии Юлия Беретта,  выпустила сингл  «С днем  рождения, меня!».
 
«Эта песня стала подарком каждому моему слушателю, потому что я знаю точно – в свой день рождения всем и каждому хочется, чтобы все его мечты сбывались. Хочется праздника, веселья, хорошего настроения. А мне особенно хочется, чтобы в этот день меня любили,  хвалили, брали на ручки, да не смейтесь, ведь в каждом из нас живет большой ребенок. А еще мне как и многим хочется чтобы кто –то  из любимых мною артистов обязательно спел лично для меня. Текст моей песни – юморной, и с приколом. Я и правда хотела бы, чтобы Басков пел именно для меня в этот прекрасный день!» - обратилась к поклонникам Юлия Беретта.
 
В припеве песни есть такая строчка: «Пусть Басков для меня поет!». Наверное,  это тайная мечта многих. Беретта сочинила гимн праздника для всех, кто любит свой день. Пусть каждый найдет в нем свою строчку, и почувствует себя самым счастливым. 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали