Автор: SorokinaAnastasia, 16.02.2022

Ксения Бородина ответила на обвинения Ольги Бузовой

Накануне телеведущая Ольга Бузова рассказала о своем отношении к бывшей соведущей по шоу «Дом-2» Ксении Бородиной. Об этом узнала сама Ксения и не упустила возможности поделиться своим мнением на этот счет.

По словам Ксении, Ольга далеко не ангел, и в момент, когда ТНТ принял решение завершить показ телепроекта «Дом-2», сама за спиной коллеги договаривалась с руководством телеканала о новом проекте, хотя Бородина просила Бузову помочь отменить решение о закрытии скандального шоу, но та отказалась.

Кроме того, Ксения заявила, что работать с девушкой было некомфортно, певица ставила жесткие условия и унижала других коллег, например не хотела работать в кадре с Владом Кадони. По словам Бородиной, быть подругами с Бузовой она никогда не стремилась, так как от своих друзей звезда ждет исключительно похвалу и восхищение в свой адрес. И, тем не менее, поддержала коллегу, разговаривала часами и давала советы, когда та переживала тяжелый развод с Дмитрием Тарасовым. «Ты же в момент моего развода даже смс не написала», – отметила Ксения.

По поводу же совместной работы с бывшим Ольги, блогером Давидом Манукяном, Ксения Бородина заявила, что не готова была потерять работу, из-за той, которая кинула коллектив теле-шоу «Дом-2» в последний момент.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали