Автор: Вячеслав, 16.02.2022

Мирослава Карпович заговорила о предательстве на фоне слухов о расставании с Павлом Прилучным

С начала февраля ходят слухи о том, что актер Павел Прилучный и актриса Мирослава Карпович расстались. Сначала звезды отдыхали отдельно друг от друга, после чего пользователи Сети заподозрили артиста в воссоединении с бывшей женой – Агатой Муцениеце.

А накануне Карпович и вовсе заговорила о предательстве.

«Любите того, кто никогда не предаст. Да и просто так любите. Ни за что. Потому что любовь не выбирает. Любите весь мир от избытка сердца, просыпаясь с чувством благодарности к Богу, Вселенной за то, что имеем, - великий дар», - отметила звезда.

После этих слов фанаты решили, что артистка рассталась с Прилучным.

А ранее Павел опубликовал пост, в котором обратился к Карпович, назвав ее внимательной, искренней и доброй девушкой, попросив «остановить волну хейта, которая обрушилась в ее адрес».

Спустя время Карпович заявила, что не вкладывала в свое высказывание двойной смысл. «Просьба… Никогда не ищите на моей странице намеков на что-либо. Это не то место, где бы я была откровенна, судила или не дай бог осуждала. Люблю вас, сочинители», - написала Карпович.

Напомним, Прилучный и Муцениеце развелись в 2020 году. Почти сразу Павел закрутил роман со звездой сериала «Папины дочки». Некоторые юзеры решили, что именно из-за Мирославы Карпович и распался звездный брак.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали