Автор: SorokinaAnastasia, 16.02.2022

Жена футболиста Дмитрия Тарасова встала на защиту его блогерской карьеры

Накануне Ольга Бузова высмеяла нынешнее состояние карьеры своего экс-супруга Дмитрия Тарасова, звезду очень повеселило то, что бывший футболист теперь стал блогером.

Анастасия Костенко, нынешняя жена бывшего капитана «Локомотива» Тарасова, отвечала на вопросы своих подписчиков в Инстаграм и её спросили: не стыдится ли она своего мужа, который не работает, а строит карьеру в соцсетях?! «Разве быть блогером стыдно?!», – поинтересовалась девушка в ответ на вопрос. Неужели лучше, когда муж потерял работу, пьет пиво на диване и ничего не делает, продолжила рассуждение Анастасия.

Во-первых, он не перестал быть футболистом, заявила Костенко, Дима просто перешел в медийное направление, объяснила она. Во-вторых, блогером хочет стать каждый, потому что тебя начинают часто куда-то приглашать и платить за это, начала перечислять преимущества новой работы мужа девушка. Также ты заводишь новые знакомства, много путешествуешь и часто делаешь это на выгодных условиях от отеля, демонстрируешь различные новинки и т. д.

У Дмитрия много проектов, если он сам захочет, то расскажет, но не думаю, что его мужской аудитории это будет интересно, заявила Анастасия.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали