Автор: SorokinaAnastasia, 15.02.2022

В США показали премьерный трейлер сериала по вселенной фильма «Властелин колец»

Во время проведения ежегодного финала Суперкубка, одного из главных событий в США в мире спорта, студии часто выкупают эфирное время и презентуют трейлеры своих нашумевших проектов.

Этот год не стал исключением, до начала Супербоула-2022 был показан тизер-трейлер сериала «Властелин колец: Кольца власти». История не будет прямым продолжением фильмов, события будут посвящены Второй эпохе Средиземья, за несколько тысяч лет до путешествия Бильбо Бэггинса к Одинокой горе. Сюжет основан на примечаниях к роману Дж. Р.Р. Толкина и создатели обещают фанатам более 20 центральных персонажей, как оригинальных, так и полностью выдуманных, с множеством новых историй.

Однако видеоролик фанаты встретили прохладно, недовольство вызвано отсутствием заявленных ранее масштабов и мощи сериала, известно, что цена одного сезона обошлась студии в 465 млн. долларов.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали