Автор: Вячеслав, 17.01.2022

Вдова Александра Градского рассказала, кто украл у нее 100 миллионов рублей

Накануне вечером стало известно о том, что вдову Александр Градского, Марину Коташенко, ограбили на крупную сумму в 100 миллионов рублей.

Судя по заявлению Марины в полицию, она стала жертвой автомобильной подставы. Как рассказали некоторые СМИ, накануне вечером женщина попросила оперативников о помощи.

Коташенко рассказала, что примерно в обед она попала в аварию. Уже позже она заподозрила, что авария с ее Lexus была спровоцирована. После ДТП «трое неизвестных кавказской внешности» пересели в Lexus и начали угрожать, причем в их руках были предметы, похожие на пистолеты. Женщине ничего не оставалось, кроме как выполнить требования бандитов.

Вместе с Коташенко подозреваемые добрались до ее дома, где, судя по сообщениям, женщина и передала деньги злоумышленникам. Сумма немалая – 100 миллионов рублей.

Более того, вдова Градского, отдав деньги злодеям, довезла неизвестных мужчин до Апрелевки, где они пересели в Mercedes. Женщина смогла запомнить номера автомобиля и назвала их полиции, которая установила, кому принадлежит автомобиль.

Пока задержать злоумышленников не удалось. Возбуждено уголовное дело, расследование по которому продолжается.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали