Автор: Вячеслав, 13.01.2022

Моргенштерн решил поддержать проект TON, созданный командой Telegram

Популярный исполнитель Алишер Моргенштерн принял решение поддержать блокчейн-проект The Open Network (TON), созданный командой Telegram: 
 
Сейчас я вижу своё будущее в мета вселенных, NFT и крипто-мире. Всегда был далёк от этого и относился скептически, но когда биткоин растёт в 50 раз буквально за несколько лет, глупо игнорировать современные реалии.
Плотно заобщались с ребятами из TON, и сейчас это проект, в который я верю больше всего, и в котором буду принимать активное участие, — написал Алишер в своём Telegram-канале.
 
Ранее исполнитель заявил, что создал в Telegram альтернативное СМИ, для чего переименовал свой канал в «НЕ МОРГЕНШТЕРН». За сутки на него подписалось дополнительно более 400 тысяч человек, а сейчас количество подписчиков верифицированного канала «НЕ МОРГЕНШТЕРН» насчитывает уже более 800 тысяч. 
 
Проект TON поддержал и основатель Telegram Павел Дуров. В декабре прошлого года в своём англоязычном канале он похвалил независимых разработчиков этой технологии и выразил надежду, что будущие поколения разработчиков однажды продолжат проект платформы блокчейн для массового рынка, основанный командой Telegram.
 
«Я горжусь тем, что созданная нами технология жива и развивается. Когда дело доходит до масштабируемости и скорости, TON по-прежнему опережает все остальное в сфере блокчейна. Было бы грустно, если бы этот проект не принес пользу человечеству», — написал Павел Дуров.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали