Автор: Вячеслав, 12.01.2022

«До свадьбы заживет!»: Курбан Омаров попал в аварию на мотоцикле

Бывший супруг телеведущей Ксении Бородиной, бизнесмен Курбан Омаров, признался, что получил травмы при падении с мотоцикла. Подробностями произошедшего мужчина поделился в социальных сетях.

Известно, что сейчас мужчина отдыхает в Таиланде, однако очередное утро на отдыхе началось для Курбана с аварии на мотоцикле.

«Лечу такой с него и думаю, что вот прям щас, вот так все и закончится. На встречу машина, жизнь начала пробегать перед глазами, сразу с садика. Два кувырка, группировка, и я снова на ногах. Ну, слава Богу, опять пронесло. Живучий я какой-то получился. Придется вам еще немного меня потерпеть», - заявил Омаров.

Курбан смог избежать серьезных травм. «Кто-то скажет – карма, кто-то – бумеранг. А я скажу: “Хватит во всю эту фигню верить”. Я просто чуть сильнее передний тормоз передавил на этом мотоцикле», – заявил мужчина.

При этом, в социальных сетях подписчики начали всячески подбадривать мужчину. «До свадьбы заживет!», - написал один из комментаторов. При этом, Омаров заверил, что в ближайшее время в ЗАГС идти не собирается. Он намерен взять паузу.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали