Автор: Admin, 10.11.2009

В новом фильме "Красивая" Анастасия Заворотнюк сыграет русского Джеймса Бонда

В новом фильме

В новом фильме "Красивая" актриса Анастасия Заворотнюк, известная по роли в сериале "Моя прекрасная няня", сыграет русский вариант Джеймса Бонда. Продюсером картины является партнер Заворотнюк по "Прекрасной няне" Сергей Жигунов. Именно он предложил режиссеру Вадиму Шмелеву попробовать Анастасию в роли агента спецслужб.

По слухам, образ Заворотнюк в фильме "Красивая" частично напоминает Лару Крофт в исполнении Анджелины Джоли: стройная фигура, темные волосы и испачканный кровью врагов латексный костюм.

Теперь Заворотнюк после двухмесячных тренировок по рукопашному бою должна на с`емочной площадке легко справиться с автоматом Калашникова и заставить стрелять Царь-пушку. Режиссер фильма Вадим Шмелев попросил лишь об одном, чтобы Заворотнюк убивала и сражалась с противниками без улыбки, с безжалостным выражением лица. Как отмечает "Комсомольская правда", сама Настя говорит, что о такой экстремальной роли мечтала всю жизнь.

В центре сюжета новой картины история о борьбе русских спецслужб с международным терроризмом. Постановкой и выполнением трюков для фильма занимается команда каскадера с мировой известностью Мишеля Жульена. Все каскадерские трюки в фильме Анастасия будет выполнять сама. Например, как рассказала пресс-атташе Анастасии Заворотнюк, в Куала-Лумпуре, где еще предстоят съемки, она прыгнет с 83-го этажа и уложит почти 40 диверсантов.

Съемки фильма пройдут во Франции, Италии, Норвегии, на Кубе, в Малайзии, России и Украине. В картине также сыграют Владимир Меньшов, Алексей Серебряков, Оскар Кучера и звезда французского кино Венсан Перес.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали