Автор: Вячеслав, 27.12.2021

Дочь Джигана и Оксаны Самойловой экстренно доставили в больницу

Жена исполнителя Дениса Устименко-Вайнштейна, известного как Джиган, бизнес-леди Оксана Самойлова, рассказала о болезни дочери. Этой информацией она поделилась в социальных сетях, опубликовав откровенный рассказ в «сториз».

«Я раньше не рассказывала, но сейчас расскажу. У Леи хроническое заболевание. Лет до пяти мы уезжали на «скорой» стабильно раз в месяц. Но в последние два года ситуация улучшилась», - призналась Оксана.

Инстадива рассказала, что вчера у ее дочери поднялась высокая температура. В тот момент ни Оксаны, ни ее мужа не было дома.

«Мы вызвали неотложку. Думаю, пусть врач осмотри ее на всякий случай. Приехал доктор, и сразу перезвонил мне со словами: «Срочно, у ребенка пневмония, воспаление легких, последняя стадия, времени нет. Забираем девочку на госпитализацию», - с ужасом вспоминает Оксана.

Супруга певца рассказала, что Лею увезли одну на карете «скорой помощи». «Я неслаь домой 200 километров в час по снегу, в адской панике. Собрала вещи и поехала в больницу. Денис тоже туда приехал. И хорошо, что не слышал слова врача, иначе бы не знаю, что с ним было», - отметила Самойлова.

Девочку тщательно обследовали, но никаких отклонений не нашли. Врач ошибся. «Сдали КТ, анализы. Слава Богу, никакой пневмонии, никакого воспаления. Прописали лечение и отпустили домой», - заявила Оксана. Сейчас девочка звездного семейства восстанавливается в родных стен.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали