Автор: Вячеслав, 27.12.2021

Дима Билан рассказал о третьей стадии алкоголизма

Певец Дима Билан решил откровенно рассказать о своей зависимости от алкоголя. В этом артист признался в интервью с Ксенией Собчак.

Исполнитель заявил, что многие считают его несчастным и потерянным человеком. «Многие думают, что у меня не все в порядке с личной жизнью. Что у меня все не складывается, я весь несчастный такой, сижу, записываю сторизы. Недавно и вовсе пьяненький сидел. Ну, бывает, конечно, накрывает, но так я совершенно упакованный человек, у котором есть все, в принципе. Весь спектр эмоций я испытываю точно», - заявил артист.

Также Дима отметил, что ситуация, когда он вышел в нетрезвом состоянии на сцену, сделала его только сильнее. «Я вижу, как новые грани открываются во мне. И это интересно и необычно исследовать себя в различных ситуациях», - отметил исполнитель.

Позже Дима признался, что врач диагностировал у него третью стадию алкоголизма. «Да, я выпиваю, но мое лицом говорит о том, что я выпиваю немного. Я имею такую проблему, и признаюсь только себе – я не могу остановиться, когда выпиваю», - признался Билан.

Дима добавил, что пристрастился к алкоголю четыре года назад. Артист отмечает, что выпивает один раз в два месяца, и считает, что это нечасто.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали