Автор: Вячеслав, 14.12.2021

Лариса Долина резко ответила подписчице на критику длины ее платья

Российская певица Лариса Долина в последнее время позволяет себе молодежные наряды. В гардеробе артистки появились платья и юбки экстремально короткой длины, что в отдельных случаях смущает фанатов артистки.

Накануне исполнительница известных хитов решила не проходить мимо критики. Она ответила одной из подписчиц, которая сделала замечание по поводу длины нового наряда Долиной. 

Фанатка посчитала, что артистке нельзя носить подобные наряды, а «колени нужно прикрыть». При этом, подписчица намекнула, что звезда уже давно не девушка, чтобы так «молодушничать».

К слову, Лариса нашла ответ на критику. «Да неужели? Причем тут возраст? Ханжа…», - резко отметила звезда. В ответ подписчица отметила, что 66-летней звезде необходимо следить за своим имиджем.

Несмотря на это, в качестве комментариев Лариса получила массу лестных отзывов о своей внешности и нарядах. «Вы как всегда ослепительны!», «Вы – пример того, как должна выглядеть женщина в вашем возрасте», «Просто божественны!», - написали в комментариях фолловеры.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали