Автор: MrAdams, 18.08.2011

Планируется приквел "Секса в большом городе"

Планируется приквел

Снимать полнометражное продолжение "Секса в большом городе" создатели не захотели.


Вместо этого Warner Bros. выпустит на телеканалеThe CW (почему не на HBO, как раньше? Причина в аудитории. Молодежная история едва ли подойдет относительно взрослой аудитории HBO) многосерийный приквел, который расскажет о юношеских годах главной героини всей истории - Кэрри Брэдшоу. В основу сценария лягут книги Кендес Бушнелл, в частности, "Дневник Кэрри", две части которых уже изданы, передает издание Deadline. Адаптацией займется сценаристка Эми Харрис, которая уже работала с "Сексом в большом городе".

Как уже было написано выше, в центре внимания в новом проекте будет Кэрри Брэдшоу в школьные-студенческие годы. Причем, среди всех своих сверстниц именно она - единственная девственница.

Отметим, что режиссер прошлых фильмов Майкл Патрик Кинг несколько негативно отозвался о планах новых создателей "Секса в большом городе". Майкл заявил в интервью, что он со своей героиней прошел 10 лет жизни, и что его вовсе не интересует, кем были родители Кэрри: "Сложно сказать, что из этого выйдет".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали