Автор: Вячеслав, 29.11.2021

Леонид Агутин рассказал о последнем сообщении, адресованном Александру Градскому

Исполнитель Леонид Агутин накануне выразил свои соболезнования по случаю смерти 72-летнего певца и композитора Александра Градского. Агутин также рассказал об их последней переписке. Этим Леонид поделился на своей личной странице в «Инстаграм».

Агутин отметил, что всегда по-разному относился к Градскому. «Я, конечно, не мог предположить, что это произойдет так бесчеловечно внезапно. Никто не мог. В последнем сообщении, на которое я не получил ответ, я написал, что он мой герой, что я восхищаюсь его силой и верой в скорое выздоровление. И я верил. Мы Вас любим, Александр Борисович! Я бы многое отдал, чтобы еще раз услышать пару слов одобрения, увидеть улыбку, пожать руку, услышать историю давних лет, даже крик и гневный топот», - заявил Агутин.

Леонид, судя по посту в социальных сетях, до сих пор не может поверить в случившееся. «Не доиграли свою роль, дорогой наш АБ», - трогательно продолжил Агутин.

Напомним, Александр Градский ушел из жизни в ночь на 28 ноября. За два дня до смерти артист был доставлен в столичную больницу в бессознательном состоянии. Тогда врачи подозревали у него инсульт. Известно, что артист умер от инфаркта головного мозга.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали