Автор: Вячеслав, 28.11.2021

Стала известна судьба юбилейного сезона музыкального шоу «Голос» после смерти Александра Градского

10 лет назад именно Александра Градский был одним из наставников шоу «Голос». В этом году, в честь 10-летия проекта был собран золотой состав жюри в лице Александра Градского, Димы Билана, Пелагеи и Леонида Агутина. Еще во время съемок было понятно, что Градский чувствует себя неважно, однако он принципиально не делал себе никаких поблажек.

«Градский, несмотря на плохое самочувствие, на бросил «Голос» до конца. Для него было принципиально важным участвовать в подготовке и съемке новых выпусков. Даже когда съемочная группа уговаривала наставника ограничить нагрузку и отдохнуть, Градский оставался на площадке», - сообщает пресс-служба Первого канала.

Последние эфиры Александра Градского, созданные совместно с участниками проекта, готовятся к эфиру, но что будет, когда отснятый материал закончится?

«Мы считаем своим долгом довести 10 сезон «Голоса» до конца в память об Александре Борисовиче. Решение о форме проведения финальных выпусков будет принято в ближайшее время», - говорится в сообщении Первого канала.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали