Автор: Вячеслав, 28.11.2021

«Чувствовал и прощался!»: Дима Билан отреагировал на смерть артиста Александра Градского

Исполнитель Дима Билан прокомментировал смерть композитора Александра Градского, с которым они сидели в креслах наставников шоу «Голос» на Первом канале. По словам певца, они с Градским были, как отец и сын.

Билан выложил пост, посвященный Градскому, на своей странице в социальных сетях. По словам исполнителя, он узнал о смерти коллеги за 30 минут до публикации текста.

«В лучший мир, Александр Борисович, мы, я вас люблю. Столько всего было, и моя мама говорила: “Не ругайся с ним”. Но он гениальный, он – абсолют и принцип, редкий человек», - написал артист.

Исполнитель отметил, что за долгие годы работы в одной лодке Градский стал для него родным человеком. Дима утверждает, что познакомился с ним в 16 или 17 лет.

«Тяжело расставаться, но я знаю и верю, что он ушел в лучший мир. А я, видимо, чувствовал и прощался. Прощайте, Александр Борисович. В добрый путь. Я знаю, что вы рядом», - закончил трогательный строчки Билан.

Напомним, Александр Градский скончался в московской больнице в ночь на 28 ноября. Незадолго до этого композитора госпитализировали в столичную клинику с подозрением на инсульт.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали