Автор: Вячеслав, 27.11.2021

Лера Кудрявцева устроила скандал в отделении почты

Телеведущая Лера Кудрявцева поделилась со своими поклонниками неприятной ситуацией, которая произошла с ней в отделении почты. Об этом звезда рассказала в своем «Инстаграм».

Кудрявцева заявила, что всегда надевает медицинскую маску, но в этот раз решила не пользоваться ею. Тогда сотрудники отделения сообщили, что не буду  ее обслуживать.

«Ребят, я ничего не поняла. Посылку и письмо мне не дали, послали меня куда подальше и сказали, чтобы я хайпилась там, на своем телевидении. Я даже, честно говоря, и не собралась вот так себя вести. Просто что-то прямо навеяло с утра», - заявила знаменитость.

Теледива предоставила работников отделения предоставить ей документ, в котором написано, что они не могу ей отдать письмо или посылку, если у нее нет маски.

«Мне принесли указ мэра Москвы, я полчаса читала его и не нашла ни слова про то, что меня нельзя обслуживать без маски. Я говорила спокойно и голос не повышала. Сотрудник, понимая, что там ничего этого нет, сам прибежал с камерой со словами: “Вот пришла к нам Лера Кудрявцева на почту похайпиться. У нас зарплата 30 тысяч рублей, мы законы не делаем”. Я это реально понимаю. Это же сейчас не об этом», - отметила звезда.

Также Лера заявила, что ей жаль сотрудников учреждения, которые должны просить посетителей надевать маску. «Ну, надевайте маску! Будете стадом, надевайте. Я тоже ношу, но меня заставлять не надо. Никто не имеет право меня заставлять. Я берегу пожилых людей, но это мое желание», - подчеркнула теледива.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали