Автор: Вячеслав, 31.10.2021

Ксения Бородина запомнилась неуклюжим выступлением на шоу «Ледниковый период»

Известная российская телеведущая Ксения Собчак в очередной раз выступила на коньках в рамках передачи «Ледниковый период». Судейская коллегия от эфира к эфиру оценивают номер Бородиной достаточно низкими баллами, поэтому, по сравнению с остальными участниками, теледива заметно отстает и в технике, и в артистизме.

Сложившаяся ситуация не может не беспокоить Бородину, поскольку, если верить звезде «Дома-2», она отдает всю себя на выступлениях, проводя ежедневно на тренировках по несколько часов. Иногда теледива на синяки, царапины и мышечную боль.

Тем не менее, неудачи не мешают Ксении ставить перед собой высокие задачи и активно к ним идти. Бородина не прочь посмеяться над собой. Так, в последнем эфире она появилась в образе неуклюжего медведя на льду. В процессе выступления Ксения то и дело, спотыкалась, падала и неловко размахивала руками, но это не считалось ошибкой, ведь телеведущая просто доносила до зрителей и судей свой образ.

Впрочем, такой номер оценили не все. Например, Николай Цискаридзе посчитал, что шутить над собой и делать работу «неуклюже» должен только профессионал, который может себе позволить подобного рода «дурачества».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали