Автор: Вячеслав, 26.10.2021

«Людоеды, остановитесь!»: Лариса Гузеева обратилась к своим недоброжелателям

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева обратилась к людям, которые с ненавистью относятся к тем, кто перенес COVID-19. Об этом звезда высказалась на своей личной страничке в «Инстаграм».

«Столько злобы к переболевшим и выжившим от ковида я не встречала, и нормальный человек это понять не может. Особая ненависть к Надежде Бабкиной, Александру Васильеву, ну, и как без меня… Людоеды, остановитесь, мы не делаем за счет государства пластические операции, притворяясь больными, мы не получаем денег за то, что лежим в больнице, и я не собираюсь никого агитировать прививаться. Это не моя миссия», - заявила звезда Первого канала.

Звезда на этом не остановилась. «Если вам прилетает страшная обратка, не задавайте себе вопрос: за что? Вам или тем, кого вы любите больше всех. Вот за это все. А моих дорогих подписчиков не устану благодарить за доброту и поддержку», - заявила знаменитость.

Напомним, недавно Гузеева выписалась из столичной больницы, в которой проходила лечение на протяжении нескольких недель. Артистку вылечили с помощью кислородного шлема и дорогостоящих препаратов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали