Автор: Вячеслав, 16.10.2021

Фанаты полагают, что Дмитрий Тарасов столкнулся с финансовыми проблемами

Футболист Дмитрий Тарасов после развода с телеведущей и певицей Ольгой Бузовой потерял популярность. Кроме того, игрок получил серьезную травму ноги, а нынче выступает в одном из клубов второго дивизиона (ФНЛ) России. Сегодня Тарасов больше зарабатывает за счет своего блога, где проводит марафоны по семейным отношениям.

Накануне в Сети появилась информация о том, что Дмитрий просит компанию по аренде автомобилей предоставить ему транспорт за рекламу в «Инстаграм». «Работаете по бартеру? Мне машина на неделю нужна. Одна в ремонте, другая на продажу», - отметил футболист. Фолловеры Тарасова были удивлены этому диалогу и уверены, что звезда испытывает финансовые трудности.

Ранее бывшая супруга Тарасова, Ольга Бузова, прокомментировала плачевное состояние спортсмена. Телеведущая призналась, что ей жаль супругу Тарасова – модель и журналистку Анастасию Костенко, которая ждет третьего ребенка. Бузова отмечает, что футболист до сих пор помнит о ней и нередко разглядывает ее фотографии, используя в своих целях. Также исполнительница отметила, что Дмитрий заявлял о том, что одной из причин их расставания стало то, что звезда часто сидит в социальных сетях. «Он и сам стал блогером», - бросала камень в огород бывшего супруга Бузова.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали