Автор: Вячеслав, 29.09.2021

Первая заговорила об адвокатах: Бывший муж Полины Гагариной высказался об иске к певице

Звездный фотограф Дмитрий Исхаков и певица Полина Гагарина поженились в 2014 году. Спустя три года исполнительница родила супругу дочь Мию. В начале этого года знаменитости официально развелись, но страсти вокруг их пары не утихают до сих пор.

Ранее Дмитрий жаловался своим подписчикам на то, что ему приходится буквально выпрашивать разрешение у супруги встретиться с дочерью, и именно этот факт стал причиной иска Исхакова в суд на Гагарину.

В интервью Ксении Собчак Дмитрий заявил, что певица первая заговорила об адвокатах. «Я много раз пытался обойти. В итоге мы не смогли договориться. Честно говоря, пытаюсь смириться со всем этим, но мне сложно», - признался бывший супруг Гагариной.

Исхаков также заверил, что сделал предложение, которое было с «перекосом» в сторону артистки, но Гагарина от него отказалась. «Есть папа – я, который хочет, желает, имеет возможность общаться с дочерью, заниматься воспитанием. Я участвую материально, плачу за няню, и считаю неправильным тот факт, что я не могу войти в тот же дом, даже если Полины там нет, и быть рядом с дочерью», - заявил звездный фотограф.

Дмитрий также рассказал о причине развода с Полиной. «Я вдруг открыл в себе азарт, интерес к семье. Я увидел, что я семейный человек, и мне это нравится. А артист такого уровня живет в дороге, на сцене, в студиях. У нас просто начали расходиться ценности и приоритеты. Это не было спонтанно», - подчеркнул Исхаков.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали