Автор: Вячеслав, 19.09.2021

Юлия Самойлова заразилась COVID-19, практически не выходя из дома

Исполнительница Юлия Самойлова, которую все помнят, как посланницу России на конкурсе «Евровидения» сразу два года подряд, все лето провела на гастрольных выездах. В августе девушка сообщила о том, что у нее громадные планы на ближайшее будущее.

«Новые песни-съемки, и, надеюсь, концерты, которые не отменят из-за ковида. Обещаю беречь себя для вас и вы берегите себя для меня и своих близких. В ближайших планах заняться реабилитацией», - написала девушка в «Инстаграме».

Однако затем певица на некоторое время пропала из социальных сетей. А когда объявилась, то оказалось, что она заболела коронавирусом.

«Береглась, как могла, почти никуда не выходила. И все равно – 39.2, слабость и COVID. Леша тоже без вкуса и запаха, с высокой температурой», - отметила звезда.

Леша, как известно, муж Юлии, который уже несколько лет является администратором и тур-менеджером артистки. Сейчас артисты активно пытаются справиться с коронавирусом, пока фанаты шлю им «лучики добра» и добрые пожелания о выздоровлении.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали