Автор: Вячеслав, 12.09.2021

Роза Сябитова рассказала, почему у нее нет подруг

Телеведущая и звезда программы «Давай поженимся!» Роза Сябитова отправилась в долгожданный отпуск. Известная телесваха не торопится сообщать своим фанатам, с кем именно решила отдохнуть. Зато задала своим поклонникам задачку. Она разместила снимок с пустым стулом напротив. «Как вы думаете, кто должен сидеть напротив меня?», - спросила Роза.

Она даже предложила поклонникам свои варианты: фотография женщины ее возраста с пожилым мужчиной, и фото немолодой дамы со спутником, который явно годится ей в сыновья.

Фолловеры тут же начали забрасывать телесваху различными вариантами. Среди обсуждений мужчин, которые подошли бы Розе, нашелся вопрос: «Почему у вас нет подруг?». Что любопытно, Сябитова решила на него ответить, не оставшись в стороне.

Стоит отметить, что она подтвердила тот факт, что у нее действительно нет подруг. Кроме того, телеведущая объяснила, почему. «Как-то не задалось с ними. Больше люблю одиночество, так с собой мне более комфортно», - коротко, но конструктивно рассказала Сябитова.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали