Автор: Trunov, 10.08.2011

"Двойник дьявола" в Москве

Свершилось! Нашумевший фильм о режиме Саддама Хусейна "Двойник дьявола" наконец добрался и до Москвы. Ранее фильм представляли только на нескольких фестивалях, но везде он удостаивался самых высоких похвал. И не в последнюю очередь благодаря исполнителю главной роли, точнее двух главных ролей, Доминику Куперу.

В Москве Купер лично представил картину. Как и положено звезде, культурная программа актёра в столице началась с пресс-конференции, на которой Купер рассказал журналистом и о том, насколько сложно было играть сразу две роли: «Чтобы создать двух разных людей, приходилось менять осанку,походку,применять разные техники речи,не говоря уже о психологической основе образов", а также поделился мыслями о работе с Тимуром Бекмамбетовым над новой картиной "Авраам Линкольн: Охотник на вампиров".

Затем актёра ждала небольшая экскурсия по Красной площади. Куперу настолько понравился город, что он признался, что остался бы здесь подольше. Однако вечером Доминика Купера ждали в одном из московских кинотеатров, там он должен был представить «Двойника дьявола» московской публике.

Обстановка на премьере была достаточно спокойная, даже несколько домашняя. Да и появление голливудской звезды получилось настолько непафосным, что по началу журналисты даже не удостоили актёра должным вниманием.

Однако, когда все во всём разобрались, фотографы долго не отпускали Купера, заставляя позировать в шикарном золочённом кресле, похожем на то, что изображено на афише.

Что же касается самого фильма, то он произвёл большое впечатление на российскую публику. Скорее всего достаточно неоднозначная картина соберёт в кинотеатрах не самую большую кассу, но интерес со стороны заядлых киноманов "Двойнику дьявола" обеспечен.

ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ФОТО С ПРЕМЬЕРЫ - НАЖМИТЕ НА ФОТОГРАФИЮ СЛЕВА или НА ЛУПУ.

Фотоматериалы (35)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали