Автор: Вячеслав, 01.09.2021

Александр Шоуа рассекретил причину распада группы «Непара»

Исполнитель Александр Шоуа рассказал, по какой причине на самом деле распалась группа «Непара». Об этом артист поведал в эфире радиостанции «Москва FM».

Александр отметил, что музыкальный коллектив, солистом которого он был, прекратил свое существование из-за исполнительницы Виктории Талышинской.

Артист признался, что он просто устал контролировать коллегу. «Сложно призывать к порядку человека, который несерьезно относится к делу. Приходится призывать к элементарным вещам, таким как не пропустить репетицию, не опоздать на выступление, хотя бы прийти трезвым или трезвой на концерт. Я устал все это держать в себе», - признался музыкант.

Ранее Александр уже обвинял свою коллегу в непрофессионализме. По мнению же Талышинской, группа «Непара» распалась из-за чрезмерного давления со стороны Шоуа, который брал на себя слишком много, чем раздражал партнершу.

В прошлом году музыкальный коллектив снова вернулся на сцену, но видоизменил состав, взяв на место Виктории двух исполнительниц – Марианну Арутюнян и Дарью Храмову.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали