Автор: Вячеслав, 25.08.2021

Евгения Феофилактова намерена лишить бывшего супруга родительских прав

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Евгений Феофилактова намерена лишить родительских прав бывшего супруга и экс-участника рейтинговой передачи – Антона Гусева, который посадил их общего наследника в возрасте 8 лет за руль автомобиля. Об этом инстадива заявила в эфире Первого канала.

Девушка намерена лишить мужчину возможности видеться и общаться с мальчиком. Знаменитость отметила, что боится оставлять Даниэля с папой, поскольку Антон, по мнению артистки, ведет себя неадекватно.

«У меня один ребенок, я не готова ради хайпа жертвовать им. Ради него я живу. Ты врем о том, что видишь сына раз в два месяца. Ты его забрал недавно первый раз за полгода. Антон, у тебя не получится врать. Для тебя ребенок – обезьянка, которую ты фотографируешь каждую секунду. Ты не можешь просто наслаждаться общением с малышом», - заявила звезда.

Впрочем, Гусев отрицает свою вину, считая, что не сделал ничего противозаконного. «За что меня лишать родительских прав? За то, что руль дал ребенку в руки? Мы ехали со скоростью 20 километров в час, и это не в центре Москвы, не на скоростной трассе. Мне плевать о том, что думает Женя», - заявил мужчина.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали