Автор: Вячеслав, 09.08.2021

В Сети отказываются верить в стремительное выздоровление певицы МакSим

Больше месяца поклонники известной артистки МакSим без устали молились о выздоровлении звезды, и молитвы были услышаны. Неделю назад исполнительницу вывели из комы, а также отключили от ЭКМО и ИВЛ, и теперь звезда «шутит и смеется», пребывая в реанимации.

«Сейчас наша Марина в ясном сознании. Она пришла в себя. Да, естественно, она активно общается с медицинским персоналом. Нормальный человек в ясном сознании: смеется и шутит. Все помнит – память отличная, все функции организма в порядке», - сообщается в официальном аккаунте артистки в «Инстаграм».

Большинство фолловеров восприняли эту информацию с восторгом, желая звезде как можно скорее выздороветь, но некоторые пользователи были удивлены стремительным процессом выздоровления артистки, которая на протяжении шести недель была в медикаментозном сне.

«Не верю. Ну не может человек хорошо чувствовать себя после полутора месяцев комы и такого жесткого диагноза. То в кому впала, теперь вот, смеется», «Никто точно не может сказать, что там был за диагноз», «Странно, что пока она болела, ее песни раскручивали на всех радиостанциях и в Сети», - пишут усомнившиеся фолловеры.

Также фанаты вспомнили, что однажды артистка уже попадала в таинственную аварию, после которой снова вернулась на сцену. А сейчас, как считают юзеры, на фоне тяжелой болезни, ее хиты в числе лидеров по просмотрам.

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали