Автор: SorokinaAnastasia, 02.08.2021

Ксения Бородина подняла вопрос о чрезмерной активности современных девушек

 В своём Instagram телеведущая опубликовала пост, в котором описала ситуацию произошедшую с её другом. "Вчера выходим из ресторана и нашего общего друга девушка ущипнула за задницу. Такой новый, «оригинальный» способ познакомиться... Мир куртизанок был всегда и этому я как раз не удивляюсь, это уже профессия - эскортница. Но такие «пируэты» для знакомства исполняют обычные девочки, чтобы привлечь внимание мужчин."

 Бородина не понимает зачем этим занимаются молодые девушки у которых ещё вся жизнь впереди. Им бы отдыхать и веселиться, а они неадекватно себя ведут и грубо говоря "приучают мужчин к тому, что им больше не нужно ухаживать за девушками".

 Девушки в современном мире сами проявляют инициативу это и превращает мужчин "из охотников в ленивых котов", считает Ксения.

 Подписчики в комментариях начали активно писать свои предположения: "Сейчас время амазонок, женщины захватывают пространство, пока этих мужиков дождёшься климакс наступит", "Это просто развязность, бескультурье, невоспитанность и, наверное - перебор с алкоголем. Иначе не объяснить." 

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Мумика (гость) 178.129.135.75
2 августа 2021 | 06:06
Сама-то как себя в Турции вела? На воие и шапка горит

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали