Автор: MrAdams, 03.08.2011

Marvel сделала новым Человеком-пауком афроамериканского подростка

Marvel сделала новым Человеком-пауком афроамериканского подростка

"У нас президент - афроамериканец, так почему у нас не может быть афроамериканский Человек-паук?", - именно этим вопросом задается издание USA Today, сообщающее о том, что компания Marvel придумала нового супергероя на смену прошлому.


Напомним, что Питер Паркер был убит в прошлой серии комиксов, поэтому уже в новых эпизодах, в серии Ultimate Fallout, новым супергероем стал афроамериканец с испанскими корнями Майлз Моралес. В своем первом появлении в комиксе Майлз просто попадает в драку. Позже читатели узнают о его истинных способностях.

"Тема та же: с великой силой приходит и большая ответственность", - говорит автор комиксов Брайан Майкл Бендис. "Ему предстоит понять это. Тогда он выяснит, что это означает".

С сентября читатели смогут познакомиться с Майлзом Моралесом ближе, когда они узнают его историю превращения в Человека-паука. Тогда у нового супергероя появится и первый враг номер 1. Причем, Marvel акцентируют свое внимание на том, что Майлз - это не замена Питеру Паркеру.

Наверняка, позже новая история о новом Человеке-пауке найдет свое отражение и в киноиндустрии, как это уже было с комиксами о Питере Паркере.

Следующий фильм о Человеке-пауке, напомним, выйдет 5 июля 2012 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали