Автор: Вячеслав, 19.07.2021

«Это ее решение»: Директор певицы МакSим рассказала, почему артистка вышла на сцену больной

Более месяца назад исполнительница Марина Максимова была введена в состояние искусственной комы. Незадолго до госпитализации звезда дала концерт в Казани, несмотря на плохое самочувствие и головную боль.

Фанаты, увидев видео с последнего концерта звезды, были возмущены тем, почему никто из организаторов и сама директор певицы Маргарита Соколова не запретили девушке выступать в таком состоянии.

«Это ее решение. Марина понимала, что все знали о ее прилете. Если бы она не вышла на сцену, многие из вас подняли бы бучу, и столько всего «хорошего» написали. Конечно, Марину беспокоило и то, что ее ждали с нетерпением, хотели увидеть и встретиться. Профессия артиста имеет много тонких моментов и нюансов. Артисты выходят на сцену ради зрителей, не желая кого-то подводить. Это подтвердят и мои коллеги», - заявила Соколова.

Кроме того, Соколова отметила, что МакSим никому не рассказывала о своем самочувствии, а о том, что у певицы высокая температура, Маргарита узнала после выступления, когда артистка попросила обменять билеты на самолет на ближайшую дату.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали