Автор: Вячеслав, 17.07.2021

Курбан Омаров рассказал о прелестях холостяцкой жизни после расставания с Ксенией Бородиной

Нынешним летом распалась очередная звездная пара. Телеведущая Ксения Бородина подала на развод с Курбаном Омаровым. В браке звезды прожили шесть лет, но теперь каждый из них пойдет своей дорогой.

Пока звезда телепроекта «Дом 2» наслаждается роскошным отдыхом в Турции, ее бывший супруг проводит максимум времени с сыном от первого брака, отбиваясь от армии своих фанаток.

Бизнесмен отмечает, что стоило ему стать свободным мужчиной, как фанатки начали забрасывать его сообщениями, стараясь встретиться с молодым человеком и поближе с ним познакомиться. Курбан отмечает, что подобные сообщения приходили ему в социальных сетях и ранее, но сейчас девушки, как будто «сорвались с цепи».

«Кто бы что ни говорил, а не уважать человека, которого боится все женское население, невозможно. Пока я был несвободен, у меня, может быть, таких сообщений было максимум пять в неделю. Сейчас реально, как с цепи сорвались, просто пишут и пишут», - отмечает Курбан.

Экс-супруг телеведущей похвастался, что он, наконец, стал самим собой и может больше ни перед кем не отчитываться. Он дал понять, что в браке Бородина постоянно его контролировала и строила, и не давала ему делать то, что не нравится. Теперь же ситуация изменилась. «У меня раньше был человек, который все время мне говорил, что надо делать. Я освободился», - заявляет бизнесмен.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали