Автор: Вячеслав, 17.07.2021

Лолита Милявская рассекретила диагноз своей дочери

Певица Лолита Милявская стала очередной участницей своего же проекта «ДНК-шоу» на телеканале «Пятница!». Как правило, герои выпусков этой передачи сдают анализы, и уже по ДНК-тесту им рассказывают, к каким болезням они предрасположены.

Как оказалось, у самой Милявской есть предрасположенность к двух заболеваниям - фенилкенотурии (наследственному нарушению метаболизма, результат - умственная отсталость и идиотия), а также синдрому Жакена (поражению мозга, сердца и печени).

Впрочем, ни то, ни другое заболевание не было передано дочери Лолиты - Еве. Но однозначно сказать о том, что девушка здорова, нельзя. У Евы присутствуют отклонения. Многие эксперты предполагали, что у девочки аутизм, но Милявская впервые рассказала об истинном диагнозе наследницы.

«Что касается Евы, то у нее есть проблема. Из-за недоношенности. Это не аутизм, а синдром Аспергера. Его поставили не так давно. Это проявляется иногда зацикленностью на предмете, и необходимостью что-то вертеть в своих руках. У меня тоже это есть», - пояснила исполнительница.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали