Автор: Вячеслав, 29.05.2021

Альбина Джанабаева появилась на телевидении впервые после родов

Исполнительница Альбина Джанабаева 12 апреля родила супругу Валерию Меладзе дочь Агату. Накануне артистка впервые за долгое время вышла в свет после родов. Альбина вместе с супругом побывали на передаче Ивана Урганта на Первом канале.

На своей личной страничке в социальных сетях Альбина разместила снимок, на котором она позирует вместе с супругом. Знаменитость облачилась в красивое красное платье с лодочками на каблуке. Что же касается ее супруга, то он выбрал темные джинсы, разбавив его темно-синим пиджаком.

«Собрались-таки… Многодетные. Замазали синяки, погладили нарядные одежды. Встречайте нас с Валерием Меладзе», - написала в своем профиле Альбина.

Фанаты не прошли стороной фотографию Джанабаевой, отметив, насколько стройной выглядит ее фигура. «Вы просто чудо!», «Какая стройняшка!», «Вы такая худенькая!», «Красивые!», - написали в социальных сетях фолловеры.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva)

Известно, что Альбина и Валерий воспитывают двух сыновей - Константина и Луку. Кроме того, от предыдущего брака у Меладзе есть три дочери - Инга, Софья и Арина.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали