Автор: Вячеслав, 23.04.2021

Сын жениха Анастасии Макеевой переезжает в Москву

Бывшая супруга Романа Малькова, Светлана, сообщила о том, что их старший наследник переезжает из Словении в Москву, где будет жить с отцом и его новой избранницей – актрисой Анастасией Макеевой. Об этом Светлана Малькова сообщила подписчикам на своей странице в социальных сетях.

Как отмечает женщина, ей кажется, что в прошлой жизни она перешла дорогу Макеевой, после чего последняя задалась целью разрушить всю ее жизнь.

«Ее статус разлучницы переходит в разрушителя. Она очень много аудиосообщений присылала старшему сыну, чтобы он переехал в Москву. И завтра нас останется уже 4. Андрей переезжает к папе и Макеевой», - заявила Светлана Малькова.

Светлана расстроилась тому факту, что сын уезжает. «Я грущу не за себя, а за Анютку. У нее были очень дружные отношения со старшим братом, а теперь все, его переманила она, не щадя ценности семейные, дочь лишилась брата. А я снова бессильна, больно. Семья была главным в моей жизни, но теперь я наблюдаю, как все рушится», - призналась экс-супруга Малькова.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали