Автор: Вячеслав, 22.04.2021

«Инфа 100% проверенная!»: Анастасия Решетова сменила имя ради нового возлюбленного

Личная жизнь модели и бывшей возлюбленной Тимати Анастасии Решетовой не дает покоя публике. Фолловеры звезды уверены, что уже после расставания с Тимуром Юнусовым она нашла себе нового кавалера. Однако раскрыть личность потенциального жениха наблюдательным подписчикам пока не удается.

В Сети сложилось мнение о том, что новый избранник Анастасии склонил в свою веру и девушку. Якобы Решетова не просто так ходит в платках и поздравляет мусульман с Рамаданом. Некоторые утверждают, что девушка успела принять ислам, и сейчас ее зовут не Анастасия, а Амина.

По слухам, возлюбленный Решетовой - весьма влиятельный человек в сфере бизнеса, и он гораздо старше Анастасии. Он обосновался в Европе, а не в России, а потому видится с девушкой не часто. Сама же модель поспешила опровергнуть слухи и пошутила на тему своего нового имени.

«Меня теперь зовут Амина. Поэтому имейте в виду и приятно познакомиться. Инфа 100% проверенная, говорят!», - ехидно высказалась девушка.

Впрочем, многие продолжают предполагать, что у Решетовой есть кавалер. «Иначе как вы можете объяснить те букеты цветов, которые получали, находясь на отдыхе в Дубае?», - заподозрили в обмане Анастасию ее поклонники.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали