Автор: Вячеслав, 08.03.2021

Викторию Боню шантажируют фотографиями интимного содержания

Виктория Боня рассказала о настойчивом поклоннике, который решил заработать на популярности артистки. Мужчина явился под видом доставщика еды и сказал, что у него на руках оказался старый мобильный телефон Виктории.

Парень отметил, что на мобильном устройстве остались старые снимки Бони, на котором можно найти ее интимные фотографии и видео, которые он намерен обнародовать в том случае, если Виктория не заплатит мужчине денежное вознаграждение за его молчание.

«Сегодня мне звонили люди, которые завладели моим старым телефоном. Я пока даже не понимают, когда и где это произошло. Требуют от меня деньги, но я знаю, что у меня ничего такого неприличного в телефонах нет, но частная переписка, частные фотографии есть», - написала в «Инстаграм» Боня.

Боня отметила, что тех денег, которые злоумышленники требуют у нее, она не может найти просто потому, что их у нее нет. «Люди, очнитесь. Никаких денег я платить не собираюсь». Виктория заявила, что в том телефоне, который мог оказаться у недоброжелателей, нет никаких компрометирующих файлов, но есть много личной информации.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали