Автор: Вячеслав, 25.02.2021

Ксения Бородина дала совет бедным россиянкам не рожать много детей

Телеведущая Ксения Бородина накануне не на шутку разозлила своим подписчиц. В очередном посте теледива заявила о том, что будущим матерям стоит рассчитывать только на собственные силы. Как считает Ксения, будущим родительницам нужно рожать столь детей, сколько они будут в состоянии прокормить без помощи своего супруга.

Свою позицию телеведущая объяснила тем, что мужья могут неожиданной уйти из семьи. А потом не платить алименты на детей, или просто заболеть. В этих случаях женщина, как утверждает Бородина, должна полагаться только на себя.

«А сможет она вытянуть, поднять и дать все необходимое своим детям сама? Есть ли у нее навыки работы? Что она умеет? Это здравая доля реализма, которая помогает жить и семью строить. Когда женщина знает, что хочет, отвечает за себя и всю свою семью, и она может и мужчине объяснить, что ей именно от него нужно», - заявила Ксения.

Большинство фанатов не согласились с позицией Бородиной. Подписчицы посчитали Ксению «богатой, но не очень умной». «Если бы все женщины рожали, рассчитывая только на свой бюджет, то рождаемость снизилась бы в три, а то и четыре раза», «Хорошо говорить, когда сама живешь в идеальных условиях!», «”Ценный” совет. Почитала, посмотрела, сделала наоборот!», - написали в Сети фолловеры.

Впрочем, среди фанатов нашлись и те, кто поддержал звезду «Дома-2», отметив, что в век равноправия слишком глупо рассчитывать лишь на помощь партнера, и нужно полагаться на себя.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали