Автор: Вячеслав, 22.02.2021

Снимок исхудавшей Ларисы Долиной вызвал ажиотаж в Сети

Певица Лариса Долина буквально шокировала своих фанатов, существенно изменив свой образ. Артистку сложно узнать после радикальных внешних перемен, которые произошли с ней.

Звезда сцены решила угнаться за трендом, который нынче популярен у российских звезд. Она старается выглядеть моложе, прибегая к различным манипуляциям. Речь идет как об обычной покраске волос, так и о пластических операциях. На одном из снимков джазовая певица предстала в весьма необычном образе. Результаты ее преображения показала наследница Долиной, Ангелина, разместившая снимок своей 65-летней родительницы в «Инстаграм». 

В представленном кадре заметно, как резко помолодела Долина. Она была запечатлена фотографом в обтягивающем черном комбинезоне, с металлическим поясом. Артистка надела белую мантию, и нанесла яркий макияж, сделав акцент на глаза и скулы.

Внешний вид любимой артистки вызвал в Сети настоящий ажиотаж. «Невероятно хороша!», «Просто великолепна!», «Лариса Александровна, мы вас любим!», - написали в комментариях к посту фолловеры.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали