Автор: Вячеслав, 20.02.2021

«Надоели!»: Анна Заворотнюк рассказала о донимающих ее журналистах и показала архивное фото с мамой

Ни для кого не секрет, что актриса Анастасия Заворотнюк борется с онкологическим заболеванием. Все это время ее семья в лице супруга и дочери хранит молчание, ничего не рассказывая о состоянии «прекрасной няни».

Судя по реакции дочери известной актрисы, Анны, в Сети ее семью начали донимать звонками с просьбой дать интервью и рассказать о состоянии матери на одном из телешоу. Пост на эту тему девушка решила опубликовать в своем «Инстаграм».

«Мне надоели звонящие журналисты, надоели люди, которые пишу мне «у тебя же все в порядке, вы выдумали болезнь, хватит пиариться», надоели бесконечные приглашения на программы, шоу, надоели предложения заплатить мне кучу денег за интервью. Даже после своего отказа, я чувствую всю эту грязь на себе. Я слишком сильно люблю и уважаю свою маму, чтобы пойти рассказывать о таких вещах», - написала в социальных сетях Анна.

Анна заявила, что устала от постоянной заинтересованности со стороны журналистов, но, в то же самое время, понимает, что ее мама публичный человек, а потому ажиотажа вокруг личности артистки не избежать.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anna Zavorotnyuk (@anna_zavorotnyuk)

Заворотнюк-младшая попросила больше не задавать ей этот вопрос в «Инстаграм», который, как утверждает инстадива, является для нее своего рода отдушиной. «Здесь я нашла всех вас, прекрасных и понимающих друзей. Спасибо, искренне спасибо тем, кто со мной на одной волне. Кто настолько чуток и правильно улавливает весь мой посыл», - отметила в соцсетях Анна, подкрепив снимок с 2017 года, где она и ее родительница запечатлены счастливыми и ничего не подозревающими о страшной болезни «прекрасной няни».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали