Автор: Вячеслав, 18.02.2021

«Достало!»: Наталья Рудова высказалась о ролях богачек и разлучниц в кино

Накануне актриса Наталья Рудова подняла в своем «Инстаграм» весьма злободневную тему. Девушка возмутилась тому факту, что красивым актрисам в кино предлагают преимущественно роли богатых дочек, слабоумных девушек и разлучниц.

«Почему в нашей стране, если ты красивая актриса, то ты не может сыграть роль сумасшедшей или убийцы? «Наташ, ну кто тебе поверит, что с твоей внешностью кто-то может быть несчастной?», - возмутилась Рудова.

Наталья возмутилась тому факту, что, глядя на нее, люди не верят, что ей тоже может быть плохо в жизни, и у артистки с ее внешними данными могут не складываться отдельные жизненные паззлы. «Я каждый счастливый кусочек выгрызала сама! Без чьей-либо благодати!», - заявила звезды сериала «Татьянин день».

Актриса заявила, что в последнее время стала получать все больше ролей на представленную ею тематику, однако все чаще Рудова стала от них отказываться. «Достало! Внешность - не имеет отношения к разного рода благам или лишениям - это стереотип. Стереотипное мышление  - это ограниченность. Ограниченность - это конец искусства», - подвела итог своего монолога актриса сериалов и ТВ.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали