Автор: Вячеслав, 17.02.2021

Стало известно, почему Анна Семенович не участвует в телешоу, в которых есть члены жюри

40-летняя певица Анна Семенович, в отличие от многих звезд отечественного шоу-бизнеса, не принимает участия в телевизионных проектах. При этом ранее инстадива нередко участвовала в подобных программах. Исполнительница отметила, что устала от тех ситуаций, в которых постоянно приходится находиться под пристальным вниманием членов жюри.

«Я скажу так: у меня аллергия на судейство! Меня с самого детства судили на соревнованиях - сначала в профессиональном спорте, потом в ледовых шоу. Радости и счастья мне это никогда не приносило. Когда я, с замиранием сердца жду оценки, я готова упасть в обморок от стресса!», - призналась Семенович.

Анна отметила, что неоднократно в своей жизни сталкивалась с необъективным судейством, а также решениями членов жюри, принимающими в зависимости от их настроения. «Сколько раз я плакала в подушку от обиды и разочарования!», - вспоминает инстадива.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

Анна заявила, что ей «хочется наслаждаться жизнью, а не ждать эти фальшивые оценки». Она привыкла проводить время в свое удовольствие и участвовать только в тех телепроектах, в которых не подразумевается наличие членов жюри.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали